Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Информер

Погода в Киеве

Переводчик онлайн

Переводчик онлайн
с на

AUTO.Ria.ua

Загрузка...

Счетчик


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша Кнопка


Баннер

Адмир - Бесплатные объявления Киева автобазар, продажа авто в Украине АвтоПоиск по автобазарам Украины Заправки и бензин. Топливные карты. МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Opel Vectra A разборка Вектре А Адмир - Бесплатные объявления Ивано-Франковска Мойка авто Цена авто, Продажа автомобилей украина, Сайт продаж авто Шины на InfoCar, продажа шин Автобазар, продажа автомобилей продажа новых и подержанных автомобилей НикНок Товары и услуги - каталог сайтов АвтоЛидер - автоновости, продажа и тюнинг авто, автомобильные советы и авто развлечения Запчасти KIA Hyundai Каталог Vodila.UA
сайт о тюнинге Тазиков

Друзья сайта

  • Интернет Магазин Электроинструмента
  • Нехитрые Рецепты
  • КАТАЛОГ.UA
  • uCoz.in.ua | Всё для системы uCoz
  • Продажа авто, автопродажа на Украине.
  • QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов
  • Авто, мото, транспорт - белый каталог автомобильных
  • Каталог сайтов
  • Сайты Ucoz
  • Бесплатный каталог сайтов
  • Главная » 2011 » Июнь » 23 » Как быть, если краска авто исцарапана
    14:50
    Как быть, если краска авто исцарапана


    Многим автолюбителям тема нашего рассказа знакома не понаслышке. Распространённое явление, вы, утром рано выходите из своего дома и на стоянке видите, что краска вашего автомобиля поцарапана. 

    Или классический вариант, который случается в жизни, каждого из нас:
    На даче или загородной дороге, в тот момент, когда мы проезжали по узкой полосе, машина приблизилась к ветвям, и они навели полосы на дверях вашего любимого автомобиля. 

    С этим явлением, пришлось столкнуться и мне. В тот день, когда это произошло, мы ехали со своей дачи, и действительно классический вариант, машину процарапало очень сильно, да так что полосы были от самого начала, до конца. Цвет автомобиля имеет большое значение, если краска автомобиля тёмная, то полосы видны сильнее, следовательно, чем светлее цвет автомобиля, тем видимость полос незначительна. Интенсивность цвета краски, мало, чем помогает нашей проблеме, потому что всё равно машину нужно красить и выводить на должный уровень. 

    Вот на этом ключевом моменте мы и остановимся, потому что многие автолюбители, вследствие многих факторов, не знают о том, как легко исправить эту проблему. Ещё, перед тем как начать, добавлю, что приводимый мною метод, в этой статье, поможет вам в такой часто встречающейся проблеме как покраска машины с нуля. Очень часто бывает, так, что машина попала в небольшое ДТП, всё целое, только краска жутко исцарапана, так вот перекрашивать и не нужно. В этом методе, который вам предложу, изложен один очень простой путь решения, он поможет вам избежать проблем с расходами на покраску, и многих близких, с которыми вы можете столкнуться. 

    Предлагаемый метод, поможет вам привести уровень красоты и дизайна вашего автомобиля в первоначальный вид. Для этого нам потребуется время, терпение, и небольшое оборудование, это насадка на дрель для полировки краски. Насадка обыкновенная стандартная, на местном рынке её можно купить совсем недорого. Вы уже поняли, о чём пойдёт речь, она пойдёт о полировке автомобиля. 

    Вы поняли, часто столкнувшись лицом к лицу с проблемой, мы в панике, несёмся на станции техобслуживания или к частникам, людям которые перекрашивают машины на дому. Потом, могу вас уверить, будут попадаться такие, которые специально вам посоветуют перекрасить, это же их деньги. Но это не выход, а ещё одна проблема вам, финансовые расходы. 

    Процесс полировки очень прост, это не главное, для этого нужна дрель, круг, шкурка и паста, а вот то, как вы будете преображать ваш автомобиль в первоначальный вид это ключевой момент рассказа. Вы сами заметите, как легко, это происходит, что даже такие глубокие полосы, которые казались не поддающимися полировке, могут быть спокойно выведены с помощью этого метода. Далее, что можно сказать, применительно к процессу полировки автомобиля, что, таким образом, выводятся тонкие грани дизайна автомобиля, даже после самой покраски. Часто так бывает, мы видим перед собой новую машину, присматриваемся ближе, и что же, перед нашими глазами на поверхности автомобиля просматривается шагрень, это такие небольшие наплывы на краске. Эти неприятные наплывы, так же снимаются полировкой. 

    В предложенном совете, был изложен подход к решению проблемы, с которым часто сталкивается каждый автолюбитель, и в дополнение к этому хочется сказать, что полировка поможет вам решить многие затруднения на этом пути.

    Источник: www.znaikak.ru
    Просмотров: 1147 | Добавил: Jmen | Теги: Как быть, если краска авто исцарапана | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Календарь

    «  Июнь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Форма входа

    Разборка

    Облако

    Copyright MyCorp © 2024. Конструктор сайтов - uCoz